Войти
Arina
39 лет Северодвинск, Россия
На сайте с 02.09.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
86
записей
25
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
Мы сделали ЭТО!!!
Ну вот на 26 недельке Б я стала законной, официальной женой. Ведь именно об этом мечтали все наши родственники и каждый раз доводили меня до истерики, что он 4 года со мной живёт, а жениться не собирается (добрые они у меня). И им было наплевать, что мы купили квартиру, поменяли машины, переехали с центральной России на север... Зато теперь все счастливы и довольны, а уж мы как рады=)))
imageimageimageimage
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
Нифига беременность сократили!!!
Отдыхала я у мамы, приехала в воскресенье и вчера пошла в ЖК. Врач наконец-то появилась, всё хорошо, посмотрела меня, взвесила за 4 недели прибавка 2.100 сказала нормально, сердечко послушала, всё ок. И как начала выписывать море бумажек всяких опять все анализы: биохимия, общий, на ВИЧ и т.д. Пройти заново всех специалистов, ЭКГ сделать, УЗИ через 3 недели, я в шоке, а завтра говорит приходи за больничным. Девочки, меня со вчерашнего дня в декрет отправили!!! А говорили 17 декабря. Дату родов ставили на 23-26 февраля, а вчера написали приблизит. срок родов 6 февраля!!! Я говорю чё как рано, а мне: Ты ещё поработать хочешь??? Вообщем на целый месяц почти мою Б сократили))) Дурдом. Одно радует, что я уже в декретном отпуске, каааайфффф!
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
Отдыхаю)))
А я всё отдыхаю у мамы) домой даже не хочу, живот огромный вырос, мама говорит, что так она выглядела на последних месяцах беременности, я поправилась на 17 кг. подруги не узнают. Мы сыграли свадьбу, теперь всё официально, круто))) На свадьбе я пила шампанское и красное вино, танцевала и отрывалась как "полноценная"))) Вообщем всё классно, в родительском доме круто, но как только получу паспорт с новой фамилией, поедем домой(
3
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
=(
Что- то как то тоскливо, из-за морозов что ли. Ничего не хочу делать, сижу в абсолютной тишине дома, за окном снег((( темно как -то. Надо к ученику ехать, а так не хочется, вообще меня последнее время стали раздражать мои учащиеся, наверное пора завязывать с репетиторством....но родители детей очень переживают, что я их брошу, говорят, что не хотят со мной расставаться, каждый день звонят люди и просят позаниматься, откуда только номер находят? Вообще я стала какой-то раздражительной, всё бесит, муж работает целыми днями, каждый вечер приезжает отдает мне деньги, ужинает и спать. Я начала на него сердиться, что он меня не замечает, вот умом понимаю, что он для нас старается, но эмоции сильнее меня. Ойййй, тяжко что - то. Уж побыстрее бы, хотя мама меня по телефону ругает постоянно: Не торопи события! Такие дикие перепады настроения то плачу, то смеюсь как ненормальная, то злюсь кошмар какой-то, я думала такое бывает только в самом начале Б, а оказывается наоборот.Ещё эта неточность с полом ребенка сказали нам, что 70 % мальчик, мы уже имя придумали, а вдруг девочка? Ей же обидно будет))) Еслиб я точно знала начала бы уже приданое закупать, конечно я не планирую только всё розовое или голубое брать. но всё равно даже расцветка для девочек и мальчиков разная.
3
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
Поездка к маме)
В след.субботу едем к маме, 12 ноября братишка из армии возвращается + мне надо справки для декрета собрать с пред.мест работы, здесь то у меня временная регистрация, вообщем все сразу. муж уговаривает ехать на поезде, а я не хочу в 10 утра выезжаем в 5 утра приезжаем в Ярик, потом в 6 утра садимся на другой поезд едем ещё 5 часов, а потом 2 часа на автобусе такого я не вынесу, всю расстрясет, в поездах постоянно зеленые зоны, туалеты все закрыты, море пьяных и т.д. На машине мы едем около 20 часов, да всё затекает, но в любой момент можно остановиться, перекусить, сходить в туалет. Послед.раз ездили в июле у меня был срок 8 недель, так мы пол России изколесили за месяц и всё ок, сейчас на момент поездки будет 26 недель, тяжело очень и за руль я уже не сажусь, только муж будет, вообщем не знаю. Девочки, кто ездил на дальняк расскажите как вообще. Я просто не знаю, что надеть, обуть и т.д.
5
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
Простуда или просто недомогание?
Всё утро хожу с 3 носовыми платками, просто вода из носа течет и так жарко умираю просто, вся сырая, ночь вообще не спала просто смотрела в потолок, уснула в 6, а в 7 прозвенел будильник, приготовила завтрак, отправила мужа на работу, легла проспала до 10 утра, сейчас сижу на кухне посуды грязной вагон, белье надо постирать в магазин сходить и в ЖК за справкой и в частн.клинику за результатами анализов на гормоны, вечером 2 ученика придут, жесть... вообще ничего не могу делать=(
3
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
Бандажик
Девочки, кто уже носит или носил бандаж, напишите пожалуйста, поделитесь впечатлениями =) какой лучше? Уже пора носить врач ещё 3 нед.назад сказала, а я всё не могу выбрать: пояс или трусики, универсальный или чисто дородовый? Пересмотрела их море, а так и не определилась.
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
Поход в ЖК, полный п...
Прихожу вчера к 9.30 у кабинета никого нет, захожу сидит бабуля: Давай заходи быстрее, как фамилия, жалобы есть? Я говорю: А где мой врач и акушерка. Она: Николай позже придет, а акушерка в отпуск ушла. Я: Какой нафиг Николай, где Анна Михайловна? Ответ: Она уехала на курсы и вероятно не вернется, ей предлагают место поинтереснее, уж очень специалист хороший, а ты не переживай, тебя теперь молодой парень будет наблюдать, только он ещё не привык, что рабочий день в 8 начинается, всегда к 10 приходит, так что если есть жалобы записывайся на время позже записывайся.
Я там чуть не рухнула, ну это полный ... Встала на весы 3 недели + 3 кило!!! Девочки, как она на меня кричала, меня сроду никто не ругал, ужас: Ты чё с собой делаешь? Ты же после родов такой коровой и останешься! Потом не реви, что тебя муж с маленьким дитенком бросит, так тебе и надо!!!
Вообщем я сделала вывод, что это бабка из разряда тех акушерок, которые в родильном отделении роженицам говорят: Чё орешь? Наверное когда давала не орала! и т.д. Мама меня с такой акушеркой рожала в 17 лет, та её грязью поливала как только могла. Вообщем божий одуванчик этот сердце малыша тоже не услышала долго мне прикладывала трубку к животу, ну я не удивляюсь( Вот так я весело сходила в ЖК)))
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
"Колёса"
Надавали мне рецептов бесплатных, блин сама напросилась, всё до кучи: Сорбифер, Дуавит, Фолиевая кислота, Кальций Д3 Никомед, Йодомарин( Сказали пить всё -12 таблеток в день, ужас... 3 дня попила, не могу умираю((( Меня наизнанку всю выворачивает, от толчка не отхожу, живот тянет, давление 85/60. Я без понятия от какой именно таблетки мне плохо, поэтому сегодня решила вообще ничего не пить. В ЖК экспериментаторы херовы(((
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
Тест Люшера
Заключение Люшера Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями Первая выборка Стремится к нежным отношениям, которые принесли бы удовлетворенность и счастье. Способен на сильный эмоциональный подъем. Готов помогать - если это необходимо для того, чтобы этот основанный на нежности союз, которого он жаждет, стал реальностью, даже приспосабливается. Испытывает потребность в таком же внимании и понимании со стороны других. Вторая выборка Hадеется, что узы любви принесут ему облегчение и удовлетворенность. То, что он сам нуждается в одобрении со стороны окружающих, делает его готовым оказать помощь другому, в ответ на это он хочет тепла и понимания. Приветственно относится к новым идеям и возможностям, которые, как он надеется, окажутся плодотворными и интересными. Существующее положение вещей и уместное при этом поведение Первая выборка Проявляет инициативу в преодолении преград и трудностей. Или занимает, или хочет занять положение, в котором он был бы обеспечен властью, чтобы управлять ходом событий. Вторая выборка С готовностью участвует во всем, что может возбуждать или волновать. Хочет испытывать оживление. Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение Первая выборка Хочет ощутить себя "эмоционально-вовлеченным", т.к. чувствует себя изолированным от других и одиноким. Эгоцентричен и поэтому обидчив, хоть и старается избежать открытого конфликта. Вторая выборка Hедостаток уверенности, в котором он не признается, заставляет его стараться избегать открытых конфликтов, и он считает, что должен наилучшим образом использовать обстоятельства такими, как они есть. Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства Первая выборка Физиологическая интерпретация Стресс, вызванный нежелательными ограничениями или запретами (значимы только тогда, когда в 7/8 позиции есть пометка "тревога", в противном случае имеется лишь нормальное стремление независимости). Психологическая интерпретация Хочет свободно следовать своим убеждениям и принципам, хочет добиться уважения к себе как к личности, называющейся так по праву. Стремится использовать каждую возможность, когда можно не подчиняться никаким ограничениям и запретам. Коротко Желание распоряжаться своей судьбой. Вторая выборка совпадает с первой Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом Первая выборка Hе хочет быть втянутым в разногласия из-за каких-либо мнений, воззрений или суждений, предпочитая, чтобы его оставили в покое. Вторая выборка Считает, что его рост ограничивают и стесняют, ищет какого-либо выхода, который бы избавил его от этих ограничений.
Родиончик
14 лет 4 месяца
Ритуля
11 лет 4 месяца