Войти
жду мальчика, 6 неделя Москва

Тест на беременность стал бледнее... У кого-нибудь так было?

Мама двоих (6 лет, 1 год) Ижевск

Вообще тесты должны ярчать, а не наоборот. И время когда вы делали тест не особо важно, а уж тем более не влияет то что вы напились воды. Вода гормоны не "смывает". Лучше перебдеть и сдать ХГЧ.

0
05.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

StarLady, завтра и тест утром переделаю и ХГЧ сдам )

0
05.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Что значит перебдеть. Как будто от сдачи хгч что-то изменится! Ничего! Просто надо ждать и верить) а от сдачи крови ничего не изменится.

0
05.10.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Ижевск

Перебдеть это значит убедиться что ХГЧ растет и тесты стали бледнее не из-за его снижения. Так к сожалению бывает. И лучше уж сдать ХГЧ и быть спокойной, что все хорошо, а не над умывать себе из-за чего может бледнеть тест)

0
05.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Спокойнее от этого не станет! Все сдав хгч только ещё больше накручивать начинают.

0
06.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

StarLady, переделала тест на утреннюю мочу. И ХГЧ сдала, теперь буду его мониторить.

0
06.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Да, в такой ситуации можно конечно сдать хгч. На узи идти смысла нет! Ничего не видно будет! Только в 6,5-7 недель есть резон делать узи

0
05.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Олечкен, да, завтра сдам анализ на ХГЧ.

0
05.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Ну в принципе если вы завтра на утреннюю мочу сделаете и будут яркие, то можно и не бегать по анализам))

0
05.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Олечкен, да, уже тест подготовила )

0
05.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Олечкен, вот сделала тест на утреннюю мочу. Видимо жидкость в моем случае повлияла на результат вчерашнего теста. Спасибо Вам.

0
06.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

O!!! Все супер! Волнения прочь! ☺️👍🏻

0
06.10.2020
Мама двоих (22 года, 17 лет) Калининград

Да нормально все будет,я тоже вчера проснулась,а грудь не болит,побежала ,купила 2 теста разных,а полоски такие же как 2 дня назад и махать начало бежевым.Я в панике,потом успокоилась.Утром тест уже намного ярче и грудь стала болеть опять.Мы себя накручиваем...

0
05.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Лариса Бантики ручной работы, И не говорите, а это только самое начало беременности... Спасибо за ответ.

0
05.10.2020

У меня так было. Первый тест делала вечером показало 2 тёмные. Записалась к гинекологу, пока ждала своё число на приём, сделала еще один, и показало одну бледнее чем вторую. В итоге всё хорошо было.

0
05.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вика Яковлева, спасибо за ответ. Хоть как-то успокаивает. Я планировала сделать завтра утром на утренний попис, но не удержалась и решила после завтрака, когда выпила две кружки чая и водички попила еще. И вот результат. Надеюсь, что это жидкость так повлияла...

0
05.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санто-доминго

Первый тест делала утром. Остальные в любое время дня и после обильного питья. Тесты ярчали независимо от времени

0
05.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Elena Belyaeva, я все-таки хочу верить в лучшее... И надеюсь, что полоска оказалась бледнее из-за жидкости, которую я выпила в большом количестве. Завтра утром переделаю тест и сдам ХГЧ.

0
05.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс

Сходите на УЗИ или хгч. Вообще ярчать должны. А блелнеют они на больших сроках. Конда хгч Высокое тест уже глючит. У меня, в 6 недель по моему уже была одна полоска

0
05.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Елена, Спасибо за ответ. На УЗИ еще вряд ли увидят, а ХГЧ сдам завтра.

0
05.10.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 5 лет) Белгород

У меня так было, но всё хорошо. Не переживайте.

0
05.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Иришка, Спасибо за ответ. Немного успокоилась )

0
05.10.2020
Мама девочки (5 лет) Лыткарино

Не было, но теперь хочется пойти и тоже ещё сделать. Тоже 5я неделя

0
05.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Olga Sobchuk, дождитесь утра лучше. Я вот не дождалась и жалею, что пописала не на утреннюю мочу.

0
05.10.2020
Не знала, что беременна и пила алкоголь. Как успокоиться? Какие витамины вы принимали в первом триместре?

Похожие записи