Девочки, вот дернуло меня что-то сделать этот тест. Теперь переживаю. Боюсь замерзшей и внематочной беременности. ВБ уже была, очень тяжело и больно. Первый тест, который верхний делала на утреннюю мочу на 3 ДЗ и у него полоски одинаковые, а второй тест, который снизу, сделала сегодня на 5 ДЗ - полоска явно бледнее тестовой. Единственное, что хоть как-то успокаивает, это то, что делала не на утренний попис, а на следующий, когда уже позавтракала и напилась много жидкости. Завтра пойду сдам анализ на хгч, но его нужно в динамике смотреть. Как теперь успокоиться? На УЗИ вряд ли что-то будет видно, так как нам еще только 4-5 недель. Было ли у вас такое? Тесты из одной упаковки Еви.


