Мы обычно пользуемся yokosun размер L (рост 80, вес 10500). За последнее время часто начали протекать. Девочки, какие подгузники используете вы? Главное, чтобы не протекали. Спасибо.
Лучший ответ
Ульяновск
Хагис. И с сыном 7 лет назад и сейчас дочке. Комфорт или для девочек/ мальчиков
0
30.07.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Носим трусики Муни размер L. Никогда в них протечек не было и попа не преет, потому что они воздух пропускают
0
29.08.2022
Ответить
Сейчас всех удивлю наверное, но я открыла для себя отличные памперсы Солнце и Луна Eco. В памперсах моя только на улице правда, но ни разу еще не протекали,тонкие, без запахов в отличии от Памперс, наклеек, мягкие и бюджетные