Войти
Ирина
Сынок, 5 лет Москва

Какой фирмы выбрать овсяную кашу для ребенка при переходе на взрослый стол?

marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Самую обычную,которую сами едим.

Это как сначала купить себе супер мороженое, а потом есть обычное и не понимать что не так. Ребёнок или будет еду с общего стола есть или нет.

0
15.09.2022
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

Брали нордик, но цены на них стали более чем высокие. Попробовала Селяночка из пятерки и вот вообще 1в1, только овсянка стоит 50₽, а не 150 как нордик. Уже больше года ее беру и гречку тоже такую детям. Можно просто крупы варить типо рисовой каши, манной, пшенной. Но мои кроме овсяники и манки ничего не едят 🤦‍♀️

0
15.09.2022
София
Давид, 5 лет 8 месяцевЕва, 3 года Москва

Я варю самую обычную «геркулес традиционный», ну знаете там мужчина и женщина на упаковке нарисованы))) как переходный вариант можно попробовать гарнец (там как бы молотая овсянка, по консистенции как манная каша будет, фирма очень хорошая). Хороший геркулес ещё Nordic

0
15.09.2022
Ольга
Хадижа, 5 лет 1 месяцАиша, 3 года 10 месяцев Каир

Дочка месяцев с 10-11 ест нормальные каши. Просто овсянку покупаю экстра. А остальные каши обычные рис, булгур, киноа, чечевица.

0
15.09.2022

Самая лучшая продукция для детей fleur alpine и батончики и печенья и каши! Максимально натурально и вкусно!

0
15.09.2022

Хлопья беру (не только овсянку, но и кукурузу, пшенку и т.д) Мистраль, у них ещё миксы есть разные. Когда их нет то Ясно солнышко. Ну или Нордик

0
15.09.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Мне нравится фирма Ясно солнышко, я сама ее ем каждое утро и сегодня сделала в блендере с клубникой малышу.

0
15.09.2022
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Каши беру в хлопьях..нравяться финские Нордик..овсянка и гречка ещё нравится Мое солнышко

0
15.09.2022

Мы нордик едим и взрослые, и дети.

0
15.09.2022
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Нордик

0
15.09.2022
У малыша повышены лимфоциты. У кого было? Как научить малыша в 1,4 года засыпать самостоятельно?

Похожие записи