Малышу 1,3 года. Как мне кажется, уже пора переходить на взрослую кашу. До года мы ели каши fleur alpine и Heinz для первого прикорма. После года Heinz "большая ложка", постепенный переход на взрослый стол. А теперь хочу попробовать обычную кашу.
Девочки, какую фирму вы посоветуете? Какую ест Ваш малыш?