Войти
Ирина
Сынок, 5 лет Москва

Какой торт вам нравится больше всего?

Лучший ответ

Вера
Москва

Палыча не советую т к у него сильно хромает качество. Горький крем, твердокаменные коржи и все это при нормальном сроке годности. Раньше торты от Палыча были вкусными, сейчас это гадость. Я вот беру кондитерку от Агзамова. Меня устраивает. На Соколе еще есть кафе "Ля принцесс шоко" там на заказ пекут, вообще супер

0
31.03.2023
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Вера, гадость, при этом ценник 🤦‍♀️ я когда последний раз увидела 1300!! за эту фигню, то просто обалдела.

0
31.03.2023
Вера
Москва

Татьяна, дааа, ценник там просто огромный

0
31.03.2023

Я люблю Прагу, ещё королевский орех вкусный, но чаще беру во вкусвилл тортики.

0
31.03.2023

От Палыча мне нравится очень кофейный с лимонным суфле, и гостям всем понравился, сама приноровилась стряпать "красный бархат"

Изображение

0
31.03.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Обычно не покупаю… а готовлю сама)
если и покупаю то замороженный чизкейк …Можно украсить ягодами) и будет красота )

Изображение

0
31.03.2023
Кристина
Ева, 3 года Сергиев Посад

От Палыча люблю блинный клубничный и все, остальное не очень стало(

еще вкусный от Сладэль что-то типа чизкейка (бисквит и крем-чиз)

0
31.03.2023
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Мне нравятся у Палыча ореховый- королевский (в принципе все не плохие)

из не Палыча нравится Ренарди.


0
31.03.2023
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

У Палыча сейчас я считаю полное несоответствие цены и качества. Запредельные цены за так себе вкус. Раньше мне у них нравился Малиновый (наполеон с прослойкой малины). В Азбуке вкуса неплохие тортики/пирожные. Я муссовые люблю, но кому что

0
31.03.2023

Я тоже люблю торты из кондитерской Агзамова, вот прям все что пробую вкусно, особенно сникерс и медовик. Люблю во вкусвилл чизкейк нью-Йорк и миндальный. Палыча если, то нравится птичка классическая и фисташковая.

0
31.03.2023
Helen
Планирую Ростов-на-Дону

У Палыча почему то в последнее время не очень нравятся торты , если не брать торты на заказ , то теперь покупаем фирму мирель . Мне очень понравился карамельный на сгущенке , черничное молоко ( он очень лёгкий и не так много кк ) и шоколадное молоко .

0
31.03.2023
Регина
А, 13 лет 9 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань

Мне не нравятся покупные, беру только ручной работы, и декор можно выбрать, вес, ну и начинку, съедается на ура. Если на работу брать, то Мирель могу взять

0
31.03.2023
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Палыч уже не тот, что раньше. Вкусная кондитерка в АВ.

0
31.03.2023
Марина
Казань

Соглашусь с королевским орехом, а в вв три шоколада- маленький, но шедевральный!!

0
31.03.2023
Matimacheha
Grigoryj, 13 летBoris, 4 года 4 месяцаПланирую Рязань

От Палыча мой любимый - это Лесная поляна и Сказка, Прага

0
31.03.2023
Оксана
София, 3 года 5 месяцев Москва

Люблю три шоколада от Мирель. Или на заказ Наполеон.

0
31.03.2023
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Я люблю торты Селезнева)) почти все) 3 шоколада например

0
31.03.2023
Ирчус
Юлиана, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Дело вкуса. Прагу люблю и Киевский. Нравятся ещё и спаровские торты Bocconto

0
31.03.2023
Леонсия
Виктория, 3 года 5 месяцев Калуга

Киевский и малиновый

0
31.03.2023
An P
дочка, 3 года 9 месяцев Новосибирск

Блинный...

0
31.03.2023
Что делать, если ребенок 1,9 отказывается от дневного сна? Через сколько вы забеременели вторым малышом?

Похожие записи