Войти
Ирина
Сынок, 5 лет Москва

Спиртовая салфетка на рану. Ожог?

Лучший ответ

ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Во времена.. раньше плюнул на подорожник, к коленке приклеил и бегаешь дальше играешь 😁 а сейчас… там в салфетке спирта - кот наплакал. Тем более, что он быстро выветривается, ничего не будет

0
19.08.2024
Ирина
Сынок, 5 лет Москва
ViksikKash , подорожник. Точно))) Были золотые времена. Сейчас все как-то иначе. Я просто очень совестливая стала (с годами). Ещё винить себя во всем люблю. Видимо, это и накладывается... Спасибо за поддержку.)
0
19.08.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань
Ирина, винить себя точно не нужно. Что было - то было. Прошлого не изменить. Факт один: вы помогли людям в беде и это уже многое о вас говорит. А спиртовая салфетка на рану это будет +1 к знаниям можно или нельзя так делать в будущем))
0
19.08.2024
Юлёк
Вероника, 6 лет 7 месяцев Москва

Ничего не будет, вы как-то сильно переживаете

0
19.08.2024
Ирина
Сынок, 5 лет Москва
Юлёк, спасибо за поддержку)
0
19.08.2024
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

От спирта - да, будет ожог, моя мама так спирт однажды с перекисью перепутала и себе рану на ноге обожгла. Но не думаю, что на салфетке его настолько много, чтобы получить ожог. Не переживайте.

0
19.08.2024
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

Я для таких дел покупала порошок стрептоцид, он шёл в пакетиках по 5 гр. На рану насыпать и пошёл. И воду ещё носила, раны промыть.

0
19.08.2024
Марина
Дочка, 2 года 4 месяца Краснодар

Я как то маленькая почувствовала себя врачом и на открытую рану залила концентрированное чайное дерево. Боль была адская, но ожога не было. Что уж говорить про салфетку спиртовую)

0
19.08.2024
Заикание в 2,5 года. Как реагировать?

Похожие записи