Девченки ни кто не в курсе дают повторные 12000 из мат.сертификата???вчера в газете вычитала что кто получал в 2009 году может написать повторное заявление ещё на 12000 но только до конца декабря 2010 года, хочу в понедельник навестить пенсионный фонд и узнать точно.
Мама мальчика (17 лет)
Москва
здесь где то девочка писала, что дают. если вы в том году получали, то в этом тоже можно. зайдите в сообщество соц.защита, там наверняка подскажут.
0
16.10.2010
Ответить