Яна Москва Уснул сам... Уснул сам, без груди, без соски...на это ушел час :-) Может пора завязывать с ГВ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алена Кишинев Супер! большой мальчик)) 0 12.06.2009 Ответить Яна Москва Спасибо:) 0 15.06.2009 Ответить Чем накормить при жидком стуле? Автокресло Maxi-Cosi или Romer? Похожие записи Уснул сам Первый раз уснула без соски. Уснула без груди🎉🎉 уснул без меня))))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027