После постоянного ожидания зубов: "Ну где же они, когда вылезут?!", я уже не надеялась и оставила ребенка в покое.

Вчера отказывался кушать, соглашался только на грудь. Посмотрела вечером на дёсна, а они с синяками и опухшие. Ночь сегодня была не обычная - мы не просыпаясь плакали на взрыв, никогда такого не было. В результате с утра седьмой и восьмой зубы вылезли, синяки спали. Интересно, какие зубки будут следующие?
На сегодня у нас 8 зубов -
