Даже не садик, а центр образования! Его нет в списках в комиссии, поэтому с первой попытки записаться не удалось, и вот сегодня записались!
Сомневаюсь, но может кто из ББ водит своих деток в этот садик, хотелось услышать Ваши отзывы.
Даже не садик, а центр образования! Его нет в списках в комиссии, поэтому с первой попытки записаться не удалось, и вот сегодня записались!
Сомневаюсь, но может кто из ББ водит своих деток в этот садик, хотелось услышать Ваши отзывы.