Было много сомнений по завершению ГВ, но вот мы уже неделю без груди. Прошло все безболезненно, мы просто грудь заменили на йогурт.

Я надеялась на спокойные ночи, но все не так просто, мы теперь пьем йогурт три раза за ночь (молоко, воду, кефир не признаем!), хотя с ГВ были ночи мы кушали каждый час, два - теперь я понимаю, видать у меня молока было совсем мало.
За ночь выпиваем 1,5 агуши. Это много? Если да, то что с этим можно сделать?
Хотя мы уже неделю без груди, но под утро и при стрессе все равно вспоминаем и оттягиваем маме футболку со словами "сися!!!" Когда это пройдет?
Я скучаю..

P.S. наконец я смогу заняться своим здоровьем.