Мы живем на втором этаже, окна выходят на аллею, сразу за ней детский садик. В 12 ночи группа подростков (три парня две девушки) под окнами устроила разборки...что они не поделили не знаю, кто-то кого-то хотел побить...но от их матов проснулся весь дом. Кто-то кричал с балкона на них, кто-то курил, а кто-то наверное снимал все это на камеру телефона...
Все закончилось, когда приехала милиция. Все разбежались. Видать кто-то не выдержал...вызвал.
А вы бы вызвали милицию? Я не решилась.
До сих пор слышны их голоса, но теперь ими наслаждаются другие дома...
О! Тишина! Нужно спать...не высплюсь.