Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Ночные разборки...

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны
Я в подобных случаях вызывала милицию. Не всегда конечно, три раза было. Это уже дело принципа. Меня разбудили, все равно не высплюсь, вызываю милицию и более того, пишу заявление. Вот такая вот я вредная))
0
22.11.2009
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Я б вызвала!А чего,терпеть чтоль?Помнится вызывала,когда у нас через этаж в час ночи вздумали перфоратором поработать!Весело было!))
0
22.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
вызвала бы незадумаясь
0
22.11.2009
Чем стирать мембранные комбезы? Словечки...

Похожие записи