В то время, как в Москве все тает...в Петрозаводске третий день идет снег. Город уже готов встречать Новый год:) Хватит снега! Может с Москвой поделиться?

Давно я не видела столько снега! По дорогам не проехать, по тропинкам не пройти...с Антохой кроме бассейна на улицу не выбираемся, максимум минут на 30, очень ветренно.
