12 лет

Встала на учет!

Мы тоже ориентировочно на 1 июня идем ) А у папы ДР 18. Но с дочей я переходила 8 дней, может и здесь поближе к дате подарок получится вручить )))
01.12.2011
Ой, Лена, я ж тоже вчера наконец встала на учет. Очень рада,что врач, которая меня вела в прошлый раз еще работает и я опять попала к ней. Думала она бухтеть будет, что так рано пришла за вторым, а она, наоборот, все за сыночка расспрашивала, какой он уже. Теперь назначили кучу анализов, думала завтра пойду, а сегодня муж в Москву уехал, а малого не с кем оставить, теперь только на следующей неделе пойду сдаваться.
29.11.2011
повезло тебе, а я пока с первой беременностью ходила у меня 7 врачей поменялось, теперь вот вроде устаканилось в ЖК все и говорят что та, которая сейчас постоянно на нашем участке работать будет. Ато в прошлый раз было весело, приходишь а там новая врач сидит, смотрит в карту и начинает с самого начала распрашивать. Они мне таким образом срок  на 2 недели больше насчитали, но потом все-таки все исправили
29.11.2011
Вот это да, я б чекнулась наверно от таких перемен, моя врач когда в отпуск уходила  я прием пропускала и не ходила к другому врачу, на фиг надо, они как по наговорят всекой херни, а потом переживай. Моя врач очень старенькая, ей 70 точно есть, но адекватная и доброжелательная, по попусту не будет лекарствами пичкать да на кресло загонять (в ту беременность только 2 раза залазила - когда на учет становилась и чуть позже мазок брали и все), а у других врачей девочки говорят и с пузами на кресло загоняют
29.11.2011
Это значит и мне ждать где-то в таких числах. Мне всегда хотелось день рождение летом - и я и муж и сынок родились зимой, а вот теперь может хоть один из нас будет летом.
27.11.2011
а мы все летом я и сынок в августе, муж в июне и теперь ляльк тоже будет в июне :)))
27.11.2011
Поздравляю=)) во вторую Б не то чтобы легче а все быстрее гораздо....  и оглянуться не успела а живот уже огрооомный!!
26.11.2011
Девочки поддержите! Кофе Tchibo Угощайтесь!