Продам мясо молодого бычка
Моя подруга из Рязанской области будет перед зимой зарезать бычка и продавать мясо. Если возьмете целым, то по 250 рублей за кг. Быку полтора года, в нем 200-220 кг.
Друзья могут зарезать его как при Вас, так и заранее (кусками к приезду). Кому необходимо - обращайтесь.
Chocolate...Janny
Ленчик, тут назрел вопрос. В магазе говядину можно купить тоже за 250 - 300 рублей, но уже без кости. А твои знакомые будуь продавать за эту цену с костями?!?(это утяжеляет вес, но непригодно совсем....) получается дорого. Или они срежут с костей по максимуму? Или с костями части отдадут дешевле?!?!?Мы бы взяли спинку, шею. Нам кости не нужны - мы не варим супы и холодцы. А вот просто мясо мы бы взяли. Думаю, что около 20 кг точно. Еще вопрос - 20 кг мяса сколько места занимают?!?!?!? Не понимаю,как рассчитать...
12.11.2013
Ответить
Elena
Жень, я ж тебе говорила, что изначально они вообще хотели для одного/ максимум для двоих человек/семей как раз для того, чтобы не заморачиваться с делением на мясо/кости и тп. Я завтра позвоню им и узнаю тогда для тебя. Или потом тебе дам их телефон чтобы вы уже сами обо всем поговорили. Сама понимаешь, что ради 20-30 кг они быка забивать не будут потому как им куда-то остальное надо будет продать. Минимум это они за 200рэ за кг готовы отдать. В магазине дороже.
12.11.2013
Ответить
Chocolate...Janny
Ну допустим, они его продают одной семье. Но бык - огромный. и если покупать все 220 кг, то мясо будет стоить 55.000 рублей.Ни одна семья за такие деньги столько мяса не возьмет! Где столько хранить?Да и зачем людям 100 кг костей?!?!?!? не все же пригодно для еды...а получается,что они хотят все спихнуть. Резюмирую: Если они будут продавать без костей, то мы с родителями возьмем. Но всего мы не потянем. Тысяч на 10 можем наверное взять...
14.11.2013
Ответить
Elena
Жень, я позвонила им, если не целиком, то они продавать не будут. Ищут дальше. Насчет ни одна семья не возьмет - ты ошибаешься. Они так раз в год - в два года продают и люди находятся :) В деревнях семьи большие и хранить есть где. Например мы бы с родителями (если б жили в одном городе) взяли бы целого, потому как хранить у родителей есть где. Для хранения есть морозильные лари большие. Для еды пригодно практически все :) (другое дело, что вы все не едите ))) - ну тут на любителя. На вкус и цвет фломастеры разные :) А без костей им по 200 руб за кг смысла нет продавать. Цен ниже 300 руб за кг я не видела. http://myasnik-online.ru/list/Govjadina/ http://www.utkonos.ru/search/?query=говядина&catalogue=
14.11.2013
Ответить
Владислава
бычок это говядина?))))) если да, я просто в мясе не разбираюсь))))) то мне нужно
30.10.2013
Ответить