Девочки , есть кто из Волгограда здесь ! Помогите мне , у меня есть вопросы ! Пожалуйста!
#счастье #моесчастье❤️ #дети

Рисовала не сама, под катом будет ссылка (попалась из первых через яндекс)
У дочери а хотя может и у меня сложности со слогами и чтением.
Плакаты у нас давно висят. И Алфавит, и слоги. Тщетно.
Принтера цветного нет, но я специально искала такие, будем сами разукрашивать.
Слоги ВСЕ. И с первой согласной, и с первой гласной.

ЧИСТОГОВОРКИ В КАРТИНКАХ. |

#весна

#черепашканиндзя наш кумир , Илюша сам выбирал глаза ему ))) #безфильтов #вяжутнетолькобабушки #урюпинск #крючком

Завтра начинаются утренники

Как я давно не была в любимом сообществе ,наверное год точно, я очень по вам соскучилась! Как он изменился прям в лучшее сторону , нет продаж и рекламы , это просто супер , а то помню , заходишь в сообщество а здесь одна реклама! А теперь похвастоюсь , единственное что меня спасало это мои дети и вязание ! Прошу под кат кому интересно ) фото много , 9 шт )
#галстук_бабочка #крючком для Илюшки на утренник марта, он впервые будет выступать один перед аудиторией, мы выучили стишок Сколько на это было затрачено сил в первую очередь для него , известно только Богу !И благодарю его это чудо! #чудомальчик #сладкийзайчик #особенныйребенок #онр2 #любимыймальчик #сыночек #зпрр #зрр

Личный #морфлот⚓
