жду девочку, 28 неделя
Интересный факт.
У меня с беременностью повысилась волосатость!!! В том плане, что у меня стал такой пушистый живот, до беременности такого не было. Гинеколог говорит что "может быть" после родов пройдет =)))И что типо такое у многих женщин проявляется.)) Я конечно сейчас по этому поводу не страдаю, так как наивно верю ей. А муж вот зато ржет надо мной, ему мой растущий персик и нравится, и прикалывает.
Все таки хорошо, что беременность легко протекает, это радует! Подруга вчера вообще говорит, что я не правильная какая то, на мужа не рычу, не хавая все подряд. Я конечно не стала ей ломать такую иллюзию, и рассказывать каким образом во мне проявляется беременность =)))
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Юрмала
У меня тоже стал как персик. особенно на солнышке прямо светится:-)
0
02.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Вот вот, и у меня прям светятся, а по середине не светится полоска, потому что она темная стала =)
0
02.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Я вот один раз сидела и думала, ведь хочу устроить с мужем маленьку фотосессию, когда срок будет побольше, так уже обноженной сфоткаешься и фотку надо будет ретушировать, что бы замаскировать этот персик. До такой степени этот факт меня подрастроил, что я даже решила откаться от этой идеи и не фоткать голый пузик.
0
02.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Юрмала
А я пойду.Волоски убрать не проблема будет. Так что фотографируйся.
0
02.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Будите у профессионала фоткаться специально??? =)))
а волоски убрать не проблема, просто я как забеременила, так у меня прям все вдохновение фотографировать куда то пропало, и уже 6 месяцев как не сидела в программе и не работала над ними..
0
02.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Юрмала
У нас племянница профессионал. Вот пока думаем: студию снимать или где-то в лесу и дома пофоткаться. Хотя одно другому не мешает. Можно и там и там попробовать. НО в лесу и дома бесплатно:-)
0
02.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Здорово когда есть так кому пофоткать, у меня все подружки фотографы живут как раз в Риге, так буду сама что то придумывать и мужем командовать что бы он только уже фокус наводил =)
0
02.06.2011
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года)
Киржач
Говорят, волосатость повышается к мальчику. Подтвердить или опровергнуть не могу - у меня дочи.
0
02.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Ну посмотрим, мы то мальчика вроде как ждем, если его креветка конечно не превратится во что нить девчачье =))
0
02.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Павловская
у меня тоже живот во время беременности был волосатый.а щас...ну есть не много,но не так как раньше!!!!! и у меня девочка родилась!!!!

0
02.06.2011
Ответить