Ооо мы сегодня с малышом очень радуемся!!! Пусть на улочке нет солнце, и все серовато и скучновато. Но зато термоментр показывает не +30 а всего то +18 градусов. Нам не придется мучиться, а можно вновь почуствовать себя человеком. Завтра вроде обещают такую же погодку, видимо началась Лиговская погода. Но зато поехать в Ригу уже не будет адской мукой, а можно будет спокойно погулять, спокойно ехать, и надеюсь вечером у меня еще остануться силы повторить материалы для экзамена.
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)
Юрмала
Да, погодка для нас, беременюшек, такая лучше всего. Я тоже радуюсь. Когда едете в Ригу? Вы надолго?
0
13.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Мы завтра поедем, на денек только =) так погулять, да маму забрать =)
0
13.06.2011
Ответить