жду девочку, 31 неделя
требует кушать!
Походу малыш начинает требовать кушать.
Второе утро просыпаюсь голодная, ну самой то хочется поваляться поспать до каких часиков 9, а сегодня проснулась мужа на работу отправлять, и легла дальше полежать, так малыш, такое чувство что кулочками начал меня барабанить тип " мамуль. кушать давай!" Вчера было такое же явление. Как покушаешь, настырные пеночки переходят во всякие крутилки и т.д. Походу малыш весь в маму, боевой такой там растет! Сразу показывает, что ему нравится,что нет.
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Юрмала
Меня сегодня в пять утра разбудили с требованием еды! пришлось вставать и идти есть:-) Первый раз такое!
0
19.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
=)) у меня вот второе утро, но я не встаю и не бегу! надо как говорится режим устраивать, пусть не думаем что мама по каждому поводу будет вскакивать и бежать делать что он захочет =)
0
19.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Юрмала
Ты знаешь, я честно боролась! Лежала минут 40, слушала птичек. Потом попила воды. Не помогло. Пинается и крутится, не дает спать. Как только спустилась на кухню и перекусила, а потом легла в постель, то сразу вырубилась и продрыхла долго. Вот такой у меня там тиран. Слава Богу, это единичный случай (я надеюсь!)
0
19.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
=))))я думаю что все впереди еще!!!! =))) Я то своего попросила так, что бы потерпел и дал маме поспать, он и приспокоился, но стоило мне проснуться через полтора часа, как опять все началось, такое чувство что кулачками там как начнет боксировать по одному месту. =)
0
19.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Юрмала
Мой на уговоры и провокации не ведется:-)
0
19.06.2011
Ответить