Опаньки. Огорошили.

Иди!!Пусть они за тебя потрясуться!Будешь малышу рассказывать что он на свадьбе был!))
11.08.2011
Да я думаю что там всем будет на меня и мой срок побарабану кроме свекров и мужа. Ну пойдем конечно, не вовремя все это мероприятие. Главное что бы там и не родить =) А то малому понравится празднование и давай проситься на ружу.
11.08.2011
После родов тоже на мероприятия не ходят!))Если вообще ходишь?!
11.08.2011
а чего это после родов то не ходить????
11.08.2011
Да после родов много ньюансов есть.разрывы итд
12.08.2011
ну разрывы это понятно, это месяц или чуть больше востановления и можно уже в пляс идти. А так я даже и не знаю, считаю малыш не должен мешать личной жизни родителей, но при этом и они не должны забывать что у них есть ребетенок.
12.08.2011
Я не знаю, у всех индивидуально востановления после родов.У меня полное востановления 6 месяцев.Пока в вес пришла,тк кормила грудью.Кровотечение только два мес было,матка плохо сокращалась.У многих сокращение сразу после родов в один день,но это не безболезненно..как говорят вторые роды.Да кормление грудью в первое время столько сколько ребёночку надо.А так как он много кушать сразу не может,приходиться часто.Я пока грудью кормила1год2м доча меня не отпускала,как насос.Вот!
13.08.2011
а люди по разному выкручиваются, у меня пожружка такая, шило как говорится в попе. Решилась свадьбу вести друзьям, а папа вот каждые три часа привозил дочу на кормление к маме =))) Я конечно не знаю, как будет у меня, по поводу веса я не парюсь совсем, потому что отношусь к тем женщинам которые беременеют только животом, не в руках не в ногах, не в  боках и даже в попе у меня все осталось по старому. В плане востановлении матки, вот тут буду надеяться что йога мне поможет. =) Ну первые пару месяцев я сама никого не захочу видеть, а там к Новому году мы уже будем думаю готовы идти в бой!!! =)
13.08.2011
Мелочи. Приятно!