Я довольная!)))
Докупается самое последнее. даже то, что я планировала прикупить уже после родов. Ну во во вторник я вообще буду спокойна, и ждать нашего малыша. Ниуогда не могла подумать, что покупая нашему малышу приданное, это будет на меня так действовать, что я чуть не приыгаю от счастья))) Сегодня купили пиленальную доску, прям в тон к кроватке =) Теперь мне будет приятно приглащать к нам доктора, так как до этого думала, а где же она будет осмотр делать,такого безопасного и удобного места как для доктора я не видела, кроме как нашего дивана. А теперь вот спокойна и рада, что бует все как у людей))
Ну и еще прикупили зимний конвер на овчинке, попался просто хорошего качества и по цвету еще нам как раз в коляску. мы с малышом были очень довольны, малышу прям вылезти захотелось какой он ножками буруздил мне в бок)))) Вот сейчас пока сижу у свекров. а там к маме домой пойду, буду уже примерять как в коляске он смотреться будет!!!!)))) Гыыыы!!!!
Ну а во вторник поедем уже в Д-пилсе купим матрас, бутылочку. Устроим генеральную уборку, установим кроватку, я все наглажу и застелю!!!! И там можно спокойно ехать на свадьбу, наверно уже если на свадьбу не рожу, то останусь тут в Прейлях, и буду ждать пришествия))) Иех!!!!Я счастливая!!!!))))))
