Уже прекрасно что сегодня погода суперская, и мы нагулялись с дочей.Не знаю что там обо мне подумают, но я последнее время гуляю с ней с такой придурковатой улыбкой)))
А еще к нам в гости сегодня приезжал 8-месячный мальчик Паша, который Васюте очень понравился, да ей я смотрю вообще все детки нравятся, она у меня такая дружелюбная. Единственное что не понравилось так это то, что Паша уже сидит, а ей лежать приходится,а у меня на руках, так как егоза плясала, еле удерживала, а она все к Павлику рвалась!!!! Павлика мама понравилась, подарила нам заколочку на волосы такую замечательную, и Васюта ей все хохотала на любые тетины слова))) Воть, не оставила она короче никого равнодушной. А я такая сентиментальная, вижу как ребенок радуется и чуть не плачу от умиления)))
И последнее пока что, так это то, что вчера заказали в 12 ночи с мужем фотки (200шт.
) а сегодня нам позвонили в 12 и сказали что они уже готовы и можно их забрать, хотя в нете писали что на понедельник их пришлют. А я гуляла, думала вооот, в понедельник все буду расскладывать по альбомам, тут и мои еще беременные фотки, и Васюткины 5 месяцев жизни. Короче такая бугалтерия, надо все еще хронологически расставить.Ух!!! 
А сейчас доча крепко спит на общавшись с мальчишками, и я быстренько на боковую, фотки подождут)) 