о себе.
Я не знаю как у вас девочки, а я вот на себя уже какой раз смотрю и понимаю, что беременность, роды, материнство меня кардинально поменяли внешне.
Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что что то со мной не так. Ну вот изменилось что то, и я не могу этого пока понять. Макияж делаю как раньше не идет, в итоге я вообще в полном отупении стою, и не знаю как уже эксперементировать, от чего просто крашу ресницы и подвожу стрелки, которые скажу вам, раньше никогда не носила, потому что попробовав раз, поняла что не мое. А теперь это на данный момент единственное что мне идет.
Волосы...Волосы приходится закручивать в пучок, когда приезжаю к маме, прошу заплести колосок, у самой в этом плане руки крюки. А раньше, любила носить распущенные волосы, и челка косая была в фаворите. А тут ходила в парикмахерску, привели порядок по моему желанию на голове, а смотрю и не понимаю, то ли челка мне не идет, толи я отвыкла от длинных волос, хотя чего там отвыкать с короткими то ходила всего наверно пол года. Ну вот и сраспущеными мне не нравится как я выгляжу, ну не всегда, но чаще всего.
Стиль изменился и вкус. Мдее... Тут я иногда прихожу от себя в шок. Мне полюбились кеды, и туфли в мужском стиле.Из штанов меня не вытянуть, хотя последние 4 года я не вылезала из платьев, будь то лето, будь то зима. Одни шпильки остались любимы, но они пока для меня не особо практичны, но все равно что то умудряюсь носить. Тут то я измениться себе не разрешу, туфли моя болезнь.
Хочется выглядеть красиво, прибранно и интересно, а времени эксперементировать особо нет. В итоге прибегаешь к стандартным, скуным и классическим методам. А может это от того, что половина моего гардероба мне стала велика?! Ну посмотрим, за эти пару дней сшила платье, сшила юбку. Постараюсь не дать им скучать.