отправилась мама погулять.
Оставила мужа с ребенком дома. И не смотря что дождь, в отличном настроение пошла гулять, решила пройтись по магазинам!!И тууут вот оно!!!
Ладно, прикупила себе парочку Lookов, довольная как чайник.
Ну и малой тоже, а то мы растратились на кресьбины, а доче подарочки так и не подарили. Ну вот я сегодня это дело исправила))) Купила ей кота. сказки рассказывающего, давно его хотела,а тут зашла,"на тебе!" сидит, и усом не клюет, что я его сейчас куплю)))Знает он 4 сказки))) Золушку, Красную Шапку, Мальчика-спальчика и Кота в сапогах!!!! Вот)))
Ну и модо прикупила ей, силиконовые, что бы и пожевать и поскладывать! )Складывать она уже понимает как, так что думаю должна быть довольна. Сейчас спит, так что не могу рассказать какие подарки у ней вызовут эмоции)))
Босоножки еще купила ей, доктор нам сказала что как вставать начнет и топать держась за опору, то надо босоножки, я как бы за то, что бы босиком ходила, мне это кажется более полезным, но на несколько часов буду их одевать, так как ножку одну он как то у бабушки опять стала не правильно ставить.
Ну вот, короче шла я, пасмурно, тепло, и дождик капает, а я иду с этими большими кульками и улыбаааааюсь))) Довольнааааааая))) Почти все деньги потратила, все ,что хотелось, не купила, все из-за кота))) нет, из-за своих не придвиденных покупок, распродажи это зло) НО! приятноооо)