Мама девочки (1 год), планирую беременность
я плачу)))
Как то тут затаривалась в детском магазине Чиполлино, где нам дали каталог новинок в колекциях кукол Барби. Ребенку, видимо как и любой другой девочке,уже нравятся такие куклы.
Ну так вот, сидит у папы на коленках, я ей даю каталог, спрашиваю, какая ляля ей нравится. На что ребенок, берет каталог, открывает какую то там сраницу, смотрит смотри, и говорит "Эта!" показывая пальчиком на красивущую Барби брюнетку. Папа переспрашивает "Эта?!" А она "Да-да-да" и тыкает пальчиком все в туже брюнетку. Потом говорит, "ляля-ляля, эта ляля" и начинает весело скакать на коленках.
Вот смотрела, и офигевала, ведь ребенок говорил вполне так осознанно с нами. Я чесно, прослезилась от умиления.
Мама мальчика (14 лет)
Москва
здорово!!потрясающе!!!
(шепотом) чиполлино
0
01.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
оооо спасибо, в 12 ночи чего ток не напишешь))) и не отмажешься что с латышского переводила, там же тоже две лл))ай, голова дурная, пошла исправлять.
0
01.10.2012
Ответить