Вооощееее.
Все началось с того что в понедельник мне звонит какая то девушка, что то быстро пробурчала на латышском, а потом уже спокойнее говорит на нем же "когда мне к вам подойти?!" у меня пешки по 5 копеек, я же вообще с ребенком гуляю, че вы... Смущенно переспрашиваю кто звонит, она опять отрепетированно отвечает, то я умлышала только последнее слово мама. в середине мне показалось какой то центр. Ну думаю, мало ли, сказала во сколько. Муж надо мной ржет, чего это ты приглашаешь не знакомых, позвони и узнай что да как. Я опять, смущенно, перезваниваю, начинаю диалог, оказывается эта дама, она там чья то мама, звонила доктору что бы записать ребенка на прием. Обьяснилась, сказала что бы были в след. раз внимательней, и травмировали так простого человека.
Ложу трубку и говорю мужу, вроде еще практику свою не открывала, а на прием уже записываются)))))
И вот с понедельника пошли звонки, каждый день, один звонок в любое время суток, я перезваниваю, мне гавкают в трубку и сообщает молодой мужчина что номер либо набран не правильно, либо его вообще нет. Сегодня уже звонит другой номер, и я успеваю ответить, в ответ тишина, потом отключаются, а я перезваниваю и опять на меня лают)
Пишу мужу так и так. А он зловеще "за тобой наблюдают!!!"
И что же делать?
Шли их в баню!
Говорю- так не дозвониться то не могу!
Что за хрень ерунда?