Войти

меня домогаются.

К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

у меня похожая ситуация была

только один и тот же звонил чел спрашивал Екатерину.я сначало невпанятках

А мой гов а кому ты этот тел давала он же Сонин(мой то утоплен)

Таже фигня перезвон молчок... так длилось с 2 недели....последний раз быстренько ответила(подготовилась уж знаю кого спросят) что тел моей дочери и не зачем сюда звонить всё больше не было звонков.

Тоже скажи что тел. дочери)))))))))))))может прокатит

0
07.03.2013

так я поднима, молчат и отключаются через секунду.я только "але, але!"

0
07.03.2013
Василиса и стульчик. С 8 марта!!!

Похожие записи