Нельзя так издеваться над именниницей.
Я уже вчера вечером была уставшей, сейчас я без чуств, лежу на диване, такой некий замби по имени Настя.Устала и Василиса, да и папа выглядит потрепаный.
Завтра начинается рабочая неделя, и конец праздникам. Наконец то)