Вчера Василек рано легла, сегодня рано встала, нет она даже не встала, она просто попросилась к папе, как в итоге оказалось. Я ее взяла к нам, думаю ну раз встаем, пусть попрыгает тут на нас, разбудит папу на работу, время было пол 7. И что делает мой ребенок. Он засыпает... Сначало она заснула в обнимку со мной, и там бы спала если бы кот что то не свалил в большой комнате, в итоге она легла на папу пузом и так проспала еще пол часа.
А тут на днях смотрели как раз это видео,Дима очень смеялся) (а сегодня с ним было тоже самое)
