Войти

русский или латышский....

Alina
Александра, 14 лет 7 месяцевВиктор, 10 лет 9 месяцев Рига

мы будем отдавать Сашу в латышский садик, чобы она свободно говорила на двух языках.. живем-тов  Латвии.. ей пригодится.. а в школу будет русскую отдавать.. с упором английского языка.. в русских школах образование лучше.. а английский пригодится

0
29.03.2013

вот вот в русских образование выше, тоже сейчас с мужем так обсуждаем, хотя в гимназии требования тоже были высокие и в результате поступать куда либо было легче и учитсья в уневере было проще. Обдумываю это, в стране какая бы она Латвия не была. ситуация не стабильная, и я не знаю. где буду жить завтра, то что русский и английский пригодится всегда это да, а то что латышский только здесь это факт.

0
29.03.2013
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 5 месяцевПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

ММММне тяжело на эту тему размышлять.Но из того что ты написала ясно что русская в приоритете.

0
29.03.2013

хочу с Димой нормально на эту тему поговорить.да и очередь надо узнать, как в другой садик мы попадаем или нет, и тогда уже решать что да как.

0
29.03.2013
Всем доброе утро!!!! как думаете?

Похожие записи