Вот еще мой сон)))
Хоть беги за тестом!!
Приснилось что делала тест на беременность, а он мне две полоски показывает!!!!Аааааа, как же я плакала, как у меня в реале сердце выскакивало.Первая мысль, как же так, еще два года дома убейте меня, потом вроде слезы счастья начались. Потом думаю а что одевать, потом -надо магистратуру продолжать, хоть какое то разнообразие. Потом- над йогой заниматься начинать, готовится так сказать к родам. Потом- когда же Диме сказать, подождать или сейчас. А мы на празднике каком то были, и он бегает, занят, вокруг суета, а мне так хочется ему такую новость сказать, и посмотреть как у него пешки выскочат, а потом лыба расползется на пол лица)))))
А потом у меня кровь пошла, но ничего не болит, я почему то уверена что все нормально, что это последние месячные. Потом думаю что завтра бы было хорошо до гинеколога своего доехать. Потом я животик свой еще плоский начала гладить, и говорить "Привет малыш!"
А потом я сижу, в сумке тест. такой знаете как в американских фильмах, больной, только без плюса, а с красной и синей полоской..Сижу и начинаю осозновать, я мать двоих детей, а сама маза-фака без работы... кто меня в 28 лет вообще на работу будет брать... тут только останется свое дело открывать, песимизм пошел.. Но не смотря ни на что ,не одной мысли на оборт не было, точно знала что рожать пойду.
Ну сон все равно дико волнующий был....