Горка
Сегодня с горки вместе катались, хотя не смотря что горка крутая и большая, она сама прекрасно справлялась, прям гордость за нее. А вернее видишь что ребенок взрослеет и начинает по маленьку справляться со всем сам.
Потом еще видое залью, Я там такой стремачь, мама приезжала с бабушкой, пройтись по магазинам, а я тут пока прибрала всю квартиру, уже гулять надо, так себя нормально в вид опять не успела впривезти. А в итоге эти "цацы" нагулялись, сели на автобус и поехали домой. Нормально так, то есть даже не к внучке не к дочке зайти на чай никак нельзя было успеть зайти. Я даже решила обидется. Я из кожи лезу всегда когда приезжаю, что бы хоть на пять минут заскочить ко всем, что бы на внучку и правнучку посмотрели. а тут на тебе... Как будто каждую неделю приезжают сюда.. ну это ладно, это наболело просто)

у Василька такое выражение, она нисколько не хотела позировать, а это ведь такой знаменательный момент, я ж с детсва не каталась с горки, а тут еще и со своей же дочей) Это она не плачет, это она старается вырваться и ехать, ей дико нравилось. На видео видно.