проведали братишек.
Ездили проведать.
Сразу внесу поправку, мальчишек зовут Даниэл и Дзинар, то есть имена все полностью латышские, а фамилия белорусская))))))))))) ну меня это конечно умиляет, ну хоть что то посередине выбрали бы, обдумали бы это дело. Ну да ладно)
и вообще мальчуганы близнецы походу, а потом я думала что тот что по меньше младшенький, а он оказывается на 15 минут старше братца) Папа и мама счастливыыыые) мама так вообще конечно молодец еще раз, не одного разрыва, вот круть.Завтра уже выписывают)
Побывала в роддоме, который теперь уже переехал в новый корпус, я туда зашла, и мне сразу захотелось там рожать.)))) Палаты с тем что было у меня просто не сравнить. правда теперь больше общих, но есть и отдельные, и семейные палаты. Цены конечно подскочили, но по мне так это того стоит, потому что в палатах все новенькое, ремонт, туалеты и душ тоже новые, не то что было у меня. А люльки для малышей деревянные, а у нас какая была, жесть) единственное что напоминало о том, так это постельное белье))) Зато теперь в родильное отделение вход только с бахилами, а ко мне люди приходили ив палате разувались и то не все) Короче если через полтора года ничего не изменяться, то буду по любому рожать там же!!!!! )