1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу, какая песня/фильм/литературное произведение напоминают мне о вас.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотела знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем посте
от Алины перешло)
1.- Мне нравится твое движение в жизни, позитивное мышление, вечный поиск истины, это никогда не даст не расслабиться не заскучать)
2.- Долго думала кого ты мне напоминаешь, и скажу, что Миранду из Секс в большом городе))) местами легкомысленная, но при этом мудрая, со своей твердой точкой зрения как мне показалось)
3.- Я очень люблю Ригу, и ты меня частенько с ней соединяешь, направляешь на одну волну, для меня такая связь очень значима на самом деле, я очень скучаю по Риге.
4.- Нашла тебя в друзьях у Лизы, посмотрела что с Риги, уже заинтересовалась, а там почитала, понравилась помню твоя позиция в самом первом приветсвенном посте, что не дружишь с людьми "без лица" то есть которые не ставят свои фото.
5.- А ты мне как раз напоминаешь лисичку)
6.-книга которую ты перечитываешь много раз, и каждый раз находишь для себя что то новое?)
интересно)) спасибоо ))) насчет Миранды.. наверное что-то есть ))
лисичку я почему-то многим напоминаю, даже чисто внешне ))
и ответ на твой вопрос: может это и банально, но это "Алхимик" Пауло Коэльо.. уже мильён раз перечитывала.и каждый раз открывала для себя что-то новое.. в книге много умных мыслей, высказываний.. еще мне нравится, как там описываются знаки судьбы.. каждый раз после прочтения я как-то снова погружаюсь в такое состояние, что начинаю замечать знаки в своей жизни, и это мне нравится..
спасибо, все тоже как то хочу перечитать Алхимика, и теперь уже на русском языке стало интересно. а то я читала его на латышском.
училась после 9 класса в гос. гимназии, где по русски ни-ни, все латыши, и друзья латыши и читала для речи больше на латышском.
1.- Ты для меня человек интересный, и начитанный. Мне вообще с тобой очень интересно пообщаться)
2.- Я тебе скажу какая актриса первая пришла мне на ум, это Марион Котийяр, и тут фильмы либо "Влюбись в меня если осмелишься", либо "Хороший год" а в чем то даже и в фильме "Начало" но от него мало чего, ты не истеричная девушка.
3.-До сих пор вспоминаю сказанные тобой слова " что дочка берет пример поведения с мамы. что бы понравится папе" и по несколько раз за неделю вижу подтверждение этим словам, и пытаюсь быть лучше)
4.-Помню когда ты появилась у меня в друзьях, ты меня тогда первая пригласила,а у меня был такой период в жизни и я во всех видела шпионов, и помню очень аккуратно к тебе относилась))))) а потом пошло поехалоооо)))))
5.-Кошечку, которой досталось ооочень много сметаны, и она такая довольная довольная))))))
6.- есть ли у тебя слабость к чему либо?
спасибо! прикольно)))
2 ни один фильм не смотрела,будет чем заняться на выходных)))))))
4. у меня тоже в начале такое было(не с тобой)))))))))))
6. к мужчинам) часто теряю волю) в молодости очень от этого страдала)))Во всем остальном могу себе отказать))))))))))
я все таки экстрасенс) мне наверно легче что то бональное написать например "твоя любимая книга!" чем что то такое задавать, потому что именно первый ответ что пришел в голову, пока я писала тебе вопрос, был именно мужчины)
фильмы хорошие, "начало" правда очень внимательно смотреть надо) "Хороший год" легкий такой, маленько может и нудноват. а Влюбись если осмелишься, про любофффф. безрассудную такую и трогательную одновременно.