Я не знаю чем покормили ребенка в садике, но она улеглась спать только в 17.00, это с пол 8 на ногах... бегает, прыгает, глаза слипаются, говорю "идем спать!" идем, берем все игрушки и ложимся, ну и в кроватке давай и попу в одну сторону и в другую, и ногу туда, и ногу сюда... Ррррр... таких попыток было наверно 4. на четвертый сдалась.
А сейчас гости должны придти, поздравить уже с прошедшим днем рождения ее. а она спит.. И будить ее я не собираюсь, может под гам сама проснется, и будет менее капризная чем если ее поднять.. .не знаю.... посмотрим. Надеюсь все будет ок.
А так в саду опять ее похвалили, хотя перед садом расплакалась и в группу пошла в слезах, опять же быстро успокоилась, и просидела там до пол 13, покушала и довольная к папе вышла. Иех, только бы не перехвалили... пусть так и идет дальше, она молодец. Думаю что устала за эту неделю, раз уже перед садом расплакалась. Надо как то думать нам с мужем о дополнительном выходном дне, все же сад для них как для нас работа, а если мы устаем, устают и они.. а молодой организм надо беречь) Ну вот как то так.
И да здравствую выходные,за эту неделю мне пришлось очень мало спать, совсем мало, и я мечтаю уже оказаться под одеялом и отдаться в объятья дяди Морфея.