Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность

......

5
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Даугавпилс
smiley-smile.gif правильно, надо себя баловать))мда, какой-то странный вирус напал на вас(( а ты с мужем как себя чувствуешь?
0
06.03.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
я думаю просто она помимо кишечного вируса подхватила простуду и поэтому такая реакция пошла.. а мы хорошо уже с мужем себя чувствуем, отошли, правда аппетита прям такого  нет еще!)
0
06.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Даугавпилс
как ни странно, но и у меня аппетита сильного нету, ем только потому что надо.. на меня не похоже smiley-embarassed.gifsmiley-laughing.gif  у меня мелкая 1 день с соплями из сада пришла, пару раз закапала, вроде прошли, тут пришла - говорит, что горло болит, тоже запшикала. ну держится, тьфу,тьфу,тьфу))) нам надо держаться, скоро малыш родится, а мы тут такие все никакие)) не,не,не, нельзя так))а муж у тебя возле 109-ого магазина( он так раньше назывался) работает? там они недавно открылись?
0
06.03.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
ой я не знаю про 109 магазин)))но там рядом партика а потом фурнитура для мебели всякая)Моя мама вчера напринесла всего с сантегры нам, Василисе взяла попробовать детские, нам на весну купила такие таблеточки для имунитета и вообще всяких вирусов, там на эхинацее, чесноке, шиповнике и всякой такой вот бяке, которая помогает убивать вирусы, зимой принимала когда заболевать начинала так пару раз меня реально спасали,уже несколько дней выпьешь и уже как огурец, малой бы дать, да они в капсулах а так не вкусные дико, даже каша не перебивает.(((
0
06.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Даугавпилс
да,это там. очень близко от нас)) я пока только на витаминах для беременных, а мои на разных амвеевских)) муж тоже как-то начинает вроде заболевать, попьёт чеснок и витамин Ц, так держится, ничего серьёзного не было, хотя на работе не жарко да и сквозняки..
0
06.03.2014
шедевры ,что успела сделать до болячек. Девченкиииии с 8 марта ВАС!!!!!

Похожие записи