Что то с моим дневником стало не то, вроде написать хочется, и сколько раз писала-выписывала. А в итоге либо удаляю все, либо в черновик кидаю.
И от части понимаю что не так... только вот с решением пока определится не могу.
Что то с моим дневником стало не то, вроде написать хочется, и сколько раз писала-выписывала. А в итоге либо удаляю все, либо в черновик кидаю.
И от части понимаю что не так... только вот с решением пока определится не могу.
Я вот понимаю что у меня не так - общественное мнение. Но и закрываться от людей я не хочу. Просто есть в дневнике 1-2 человека, с которыми и делиться не хочу и удалить жалко :) они же мне ничего плохого не сделали, просто попали под мои загонялки:)
для меня дневник все таки что то личное, общественное мнение фиг с ним, хотя иногда и может ранить и задеть, но значит и в этом что то есть. А скорее всего мне сложнее стало изливаться потому что знакомые стали читать,и с некоторыми познакомилась в жизни, и пусть это хорошие люди, но я тот человек который сор как бы из избы не выносит, но вот мало знакомым людям иногда излить душечку хочется)легче это, да и иногда советом помогут или скажут что то такое, что поможет расставить все по своим местам.
Или может это все таки социум такой, казаться всем что ты идеальна и у тебя все идеально.... фиг поймешь.
У меня точно так же :) и смех и грех. Может и не надо определяться?)))