Войти

здравствуй дневник!

RedYellowGinger
Москва

Я вот понимаю что у меня не так - общественное мнение. Но и закрываться от людей я не хочу. Просто есть в дневнике 1-2 человека, с которыми и делиться не хочу и удалить жалко :) они же мне ничего плохого не сделали, просто попали под мои загонялки:)

0
01.11.2014

для меня дневник все таки что то личное, общественное мнение фиг с ним, хотя иногда и может ранить и задеть, но значит и в этом что то есть. А скорее всего мне сложнее стало изливаться потому что знакомые стали читать,и с некоторыми познакомилась в жизни, и пусть это хорошие люди, но я тот человек который сор как бы из избы не выносит, но вот мало знакомым людям иногда излить душечку хочется)легче это, да и иногда советом помогут или скажут что то такое, что поможет расставить все по своим местам. 

Или может это все таки социум такой, казаться всем что ты идеальна и у тебя все идеально.... фиг поймешь.

0
01.11.2014
RedYellowGinger
Москва

У меня точно так же :) и смех и грех. Может и не надо определяться?)))

0
01.11.2014
жуткий сон. я еще девочка

Похожие записи