Мама девочки (3 года), планирую беременность
Доброе утро
Оно у меня точно доброе.
Ночью я закончила комплект на заказ для девочки 6 лет, и так мне он понравился, что меня прям распирало.)))) Ну а сегодня утром приехал мой стол, все сложили и повесили, так что мне осталось только теперь перенести все свои вещички разложиться и оборудовать по удобнее свое рабочее место)))
Фото



Москва
Поздравляю со столом!И комплект ооочень классный! Мята и малина ;) классные цвета, сама бы в таком ходила. Я вообще люблю оригинальные вязаные вещи, сама хожу в вязаной шапке-панде.))
0
02.12.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
В комплект я влюблена просто, все недоумевали, как я сделаю комплект из двух таких вот цветов, но в итоге те кто недоумевал в восторге) я сама на него не надышусь, почему то для себя такие вещи не получаются, а для других красота красотой)
0
02.12.2014
Ответить
