Войти
Виктория
42 года Красноярск, Россия
На сайте с 21.07.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
67
записей
9
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (23 года, 16 лет) Красноярск
проблема-садик!
Ходила сегодня в дошкольное, узнать нашу очередь. Надеялась, что мы в этом году поподем в садик, но нам сказали, что детки рожденные в 2010 году не попадают в этом году, мол слишком мы маленькие будем 1,7. а вот на следующий год-пожалуйста! а как у вас дела с садиками???????
Мама двоих (23 года, 16 лет) Красноярск
Мы без пустофона целых 10 днй!!!!
С 1 марта решили отучать от пустышки! Думала пепец настане всем, нам, старшему сыну, соседям! Думала бедные наши уши не выдержат Анюткиного рева.Как же сильно я ошиблась! Дура, дура и еще раз дура!!!! Я оказывается вообще не знаю свою доченьку! она стойко перенесла расстование с пустышкой! Умничка моя! {#kisses}
2
Мама двоих (23 года, 16 лет) Красноярск
Болеем!!!
А нам завтра годик! Обидно что справлять не будем! Доченька болеет, температура 40. не кушаем ни чего, кашель страшенный, Еще и сынок болеет, и я болею, короче у нас дома госпиталь! Папа наш бедный переживает, что не с нами! Подбадривает как может.Говорит-Вотя приеду, вы уже все выздоровите и такой пир устроим !! {#big45}{#big_smiles_76}Скорее бы уже {#angel}
2
Мама двоих (23 года, 16 лет) Красноярск
Мы пошли,пошли,пошли ....

Давно не писала сюда! Ровно в 9 мес мы пошли ножками! Папа у нас сильно переживает,что не видит всего этого! Зубов у нас по прежнему 2,снизу! а верхними даже не пахнет! Спать мы ложимся в 19.30,засыпаем в 20.00, не укачиваю,просто по-лежу с ней рядом  и все,встаем в 7.00,без просыпания ночью! Спим 2 раза в день. Первый сон с 9.30-10.30, второй 12.30-15.30 и потом уже ночной сон!

imageвот такие мы большие! Рост у нас 71 см а вес 9500 кг. 9 мес.

Мама двоих (23 года, 16 лет) Красноярск
долгожданные зубы!
за неделю до 8 мес. у нас полезли зубы, а не один а целых 4! Ох и натерпелись мы! нас на скорой увозили в больницу с темпер. 40. врачи дебили укатали нас в инфекцию, до сих пор сдаем анализы, доказывая что у нас нет инфекции! Капризы,СЛЕЗЫ-короче скоро застрелюсь!
Мама двоих (23 года, 16 лет) Красноярск
Настроение говно!
Завтра провожаю мужа в командировку в Чечню на долгих 6 мес. Пишу и плачу {#super_smilies068} Он не увидит как у доченьки появятся зубки, как она сделает первые в своей жизни шажочки! У старшего 19-го августа день рождение, а мы будем без папы! Все не могу ревуууууууууууууу!{#cry2}
Мама двоих (23 года, 16 лет) Красноярск
встала!
ровно в 6 мес. Анютка сама втала на ножки держась за диван. А еще мы научились плеваться!
8
Мама двоих (23 года, 16 лет) Красноярск
Нам 6 мес.!

Вот и нам 6 мес. как же быстро летит время. Мы уже во всю ползаем, крутимся во все стороны, краватку опустили ниже, т.к. Нюшка встает на ножки и пытается перелезть через нее, научились плеваться, теперь накормить ребенка-это целая проблема, все что поподает в рот тут же выплевывается!

Роман
23 года 10 месяцев
Анюта
16 лет 4 месяца