проблема-садик!
Ходила сегодня в дошкольное, узнать нашу очередь. Надеялась, что мы в этом году поподем в садик, но нам сказали, что детки рожденные в 2010 году не попадают в этом году, мол слишком мы маленькие будем 1,7. а вот на следующий год-пожалуйста! а как у вас дела с садиками???????
Читать далее


Скорее бы уже 
вот такие мы большие! Рост у нас 71 см а вес 9500 кг. 9 мес.
Он не увидит как у доченьки появятся зубки, как она сделает первые в своей жизни шажочки! У старшего 19-го августа день рождение, а мы будем без папы! Все не могу ревуууууууууууууу!