Войти
Москва

Горнолыжный костюм новый 46-48 5490 р

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Владимир

Марина, очень понравился костюм, но ,наверное, будет велик. мои параметры ОГ 92 ОТ 74 ОБ 98. Каки думаете? не кинете ссылку в личку где заказывали? спасибо

0
03.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Долгопрудный

ДД, подскажите, пожалуйста, костюм продан?




0
26.01.2015
Мама двоих (14 лет, 22 года) Москва

Дд, можно замеры штанов. И что за фирма? Кто шьет?

0
24.04.2014
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Белгород

Марина,ДН. А можно замеры брюк ОТ.ББ?

0
19.12.2012
Москва

Куртку могу продать отдельно !

0
05.12.2012
коляска peg perego young auto 7500 Москва

Похожие записи