Войти
arminka
Планирую Ялта

Подскажите кто нибудь....

Екатерина
София, 14 лет 8 месяцев Петрозаводск
У меня было подобное один раз. И сопровождалось болями внизу живота. При том первоначально в поликлинике поставили диагноз внематочная беременность. Когда привезли на стационар, врач сразу сказал, так у меня происходит овуляция.
0
21.05.2012
arminka
Планирую Ялта

Спасибо Екатерина!

0
22.05.2012
Кто нибудь делала ЭКО без удаления труб.? http://www.babyblog.ru/user/post/arminka2006/3757/1/994c131b29c7720ceb20d065b5b8f036

Похожие записи