Пожалуйста подскажите было ли у кого то в период овуляции выделения красновато коречниватого цвета???? У меня нет ни восполении, не инфекции. Одним словом анализы на мазки в норме. И токого никогда небыло???
Мама девочки (14 лет)
Петрозаводск
У меня было подобное один раз. И сопровождалось болями внизу живота. При том первоначально в поликлинике поставили диагноз внематочная беременность. Когда привезли на стационар, врач сразу сказал, так у меня происходит овуляция.
0
21.05.2012
Ответить