Войти

на каком сроке вставать на учет

Юлия
Алиса, 15 лет 7 месяцевЯрослава, 14 лет 4 месяца Красноярск
Если вы встанете на учет до 12 недель, то государство выплатит вам рублей 120 image. Так что если на неделю не успеете, я думаю сильно не расстроитесь
0
27.07.2011
Спасибо!image успокоили.переживаю за ребенка,прочитала где-то что на сроке до 12 недель определяют есть ли пороки у плода, а после не определить... но чувствую себя хорошо,ничего не беспокоит,надеюсь всё в порядке с нами!
0
27.07.2011
Танюша
Настя, 27 лет 11 месяцевБогдан, 21 год 4 месяцаЕлисей, 14 лет 4 месяца Оренбург
У меня срок как у Вас, встала на учёт в этот понедельник и всё равно первое УЗИ на 11 августа только...Так что чего торопиться - успеете...)))
0
27.07.2011
Юлия
Алиса, 15 лет 7 месяцевЯрослава, 14 лет 4 месяца Красноярск
К концу десятой недели если с эмбрионом всё нормально, ему уже практически не грозят врожденные аномалии.http://www.babyblog.ru/cb/index/10
0
27.07.2011
Юльчик
Мишутка, 6 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
а если встать на учет до 12 недели.сколько выплатят?
0
27.07.2011
Юлия
Алиса, 15 лет 7 месяцевЯрослава, 14 лет 4 месяца Красноярск
Вообще я точно не знаю, но когда мне платили на работе больничный по беременности и родам, то к больничному было еще рублей 120 (точно не помню). Это и есть выплата за то, что я встала на учет до 12 недель. Смешно как-то
0
28.07.2011
Юлия
Алиса, 15 лет 7 месяцевЯрослава, 14 лет 4 месяца Красноярск
Вот нашла: Право на единовременное пособие дополнительно к пособию по беременности и родам имеют женщины, вставшие на учет в медицинских учреждениях в сроки беременности до двенадцати недель.

Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности с 1 января 2011 года составляет 438 рублей 87 копеек.

http://www.papaimama.ru/arts.php?art=posobija#2

0
04.08.2011
Юльчик
Мишутка, 6 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
огромные деньги!!!))))
0
10.08.2011
Юльчик
Мишутка, 6 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
мда....смех да и только..госудорство наше любимое
0
01.08.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
мне кажется что можно и подождать до 8 августа! Единственный минус - запись на УЗИ!
Но по идее должны вас втиснуть в график!!! В конце концов - вариант платно сходить в хорошую клинику!
Все пособия - справка до 20 недель!!!! Успеете!!!!
я к слову сказать сама буду вставать на учет 8 августа (но я уже была у своего Г - в первый прием у нас не ставят на учет официально - но думаю можно ДОГОВОРИТСЯ! чтобы сделали все сразу! Типа отъезд, потом поздно будет - ну приврать чего-нибудь)))
0
28.07.2011
Я тоже была у своей Г, я на следующий день как тест сделала сразу к ней пришла, она меня смотреть на кресле не стала, сказала 14 июля придешь на учет вставать, я пошла сразу в регистратуру талончик на 14е заказать,а мне говорят она в отпуске будет,ну а я чет не подумав ушла.ну теперь буду 8 августа дожидаться! а на узи думаю платно пойду,а то в нашей поликлинике делать это ужас просто, моя подружка ходила туда говорит не узист сидела, а какой-то врач-педиатр,сказала что у неё внематочная беременность,перепугала девчонку, она в платную съездила,а там оказалось киста,вот так и ходи к ним!страшно! 
0
29.07.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну и все!)))) Спокойно дождись 8 августа, на УЗИ - платно.
Нужную бумажку выдадут!
0
29.07.2011
maria
Славик, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Лена, если вы не встанете на учет, тогда вам не дадут пособия и детскую денежную карту, так как там требуется справка, что вы встали на учет до 12 недель, сходите к другому доктору - она просто отметить что вы были на первичном приеме, а на учет поставит вас уже ваш врач. настоятельно рекомендую успеть до 12 недель, и анализы бы сдать не помешало, да и узи можно сделать платно.
0
27.07.2011
Мария, не могли бы вы подробнее рассказать что это за пособие и денежная карта? У меня это первая беременность, поэтому многого не знаю...Девчёнки говорят государство выплатит 120рублей...или это что-то другое?
0
28.07.2011
Анюта
Мирон, 16 лет 1 месяц Москва
там справка дается что встала на учет до 20 недели, я недавно все это собирала с первым ребеночком. За это дают 550 руб вроде. или просто их не дадут. соц карту обязаны сделать и остальные деньги дать.
0
28.07.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
первый раз встала на 7-8, а сейчас пока не собралась еще. хочу на узи сходить сначала и в 12 встать надо бы конечно, потому что в этот срок делают скрининг...
0
27.07.2011
оксана
Казань
а я вот завтра собираюсь..чувство страха присутствует...но думаю все будет хорошо!
0
02.08.2011
Кристина
Антон, 17 лет Москва
Я встала на учет в 21 неделю))))))
0
29.07.2011
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк
Я уже стала,срок был8 недель!
0
28.07.2011
Алекса
Кристина, 15 лет 10 месяцевДаниил, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я вот сегодня встала срок 9 неделек)
0
27.07.2011
Приём откладывается...

Похожие записи