Войти
Наталия Шаповалова
Воронеж, Россия
На сайте с 30.09.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Воронеж
Второй день цикла-вторник 03.11.20

ночью болело сердце -уколола гепарин. Что я пью из лекарств: юнидок салютаб 1 таб. Амброксол таблетки от кашля от них тошнит. Вечером сделаю укол Цефтриаксон.Дима в больнице день 1: азитромицин 500 и от кашля Амброксол.Вечетов вставить свечу Кипферон.

Планирую
с 21.10.2020