Второй день цикла-вторник 03.11.20
ночью болело сердце -уколола гепарин. Что я пью из лекарств: юнидок салютаб 1 таб. Амброксол таблетки от кашля от них тошнит. Вечером сделаю укол Цефтриаксон.Дима в больнице день 1: азитромицин 500 и от кашля Амброксол.Вечетов вставить свечу Кипферон.
Читать далее