Войти

Токсикоз

Здравствуйте, когда у вас прошел токсикоз?

0
04.05.2020
Vika Dav
Париж

Ещё до сих пор, уже 13 недель. Каждый день с утра рвёт и потом зависит. В течение дня от 0 до 3 раз может быть. Когда 2 раза в день, то я уже пью таблетки от рвоты. Как мне надоело .. уже почти 2 месяца каждый день начинается с туалета (((

0
09.05.2020

Вот мне тоже очень плохо...Вас на капают в больнице?

0
10.05.2020
Vika Dav
Париж

Нет, я во Франции, мне сказали, что на время карантина лучше не соваться в больницы лишний раз. Не знаю вообще есть ли здесь такая практика с капельницами.

Если меня тошнит 2 раза или 3, я уже пью таблетку ( она ещё как снотворное используется). Пью и потом полегче, но иногда и засыпаю от этого

0
11.05.2020

Как же тяжело.... Я уже не могу, устала, нет сил и только плохие мысли в голове(((

0
12.05.2020
Vika Dav
Париж

Давайте думать о хорошем !) скоро это закончится и нам станет легче , будем заниматься уже другими вещами, радоваться и кушать без всяких последствий :)))

Да, сейчас тяжело, но все пройдёт 🤗

0
12.05.2020

У вас первая беременность?

0
14.05.2020
Vika Dav
Париж

Да

0
19.05.2020
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Меня рвало до 23 недели,думала чиканусь. Но все проходит -пройдет и это. Держись!!!

0
13.04.2020
Vika Dav
Париж

Спасибо !

Хорошо, что сейчас карантин, особо никуда не надо идти, спокойно тошнит дома и никто этого не видит, кроме мужа. 🤭

0
13.04.2020
24 ДПП 15 я неделя беременности - токсикоз

Похожие записи