Войти
arodionova2121
На сайте с 01.06.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Низкий амг, эко по омс, куда податься?

Крик о помощи!! Оформляю квоту на эко, надо определиться с клиникой... У меня низкий амг, на форумах пишут, что не все клиники берутся делать... Кто был в такой же ситуации?? Подскажите где делали, Москва интересует.

6