Низкий амг, эко по омс, куда податься?
Крик о помощи!! Оформляю квоту на эко, надо определиться с клиникой... У меня низкий амг, на форумах пишут, что не все клиники берутся делать... Кто был в такой же ситуации?? Подскажите где делали, Москва интересует.