Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Химки

Kak tyajelo...

Мама мальчика (16 лет)
Ольчик! понимаю тебя солнце! сама не могу представить как я хотя бы день без Владюхи пробуду! Но не переживай, Максик в надежных руках, с  ним все будет хорошо, и вы отдохните, набирайтесь сил! Отличного отдыха вам!!!!!!!!!
0
05.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Олечка, конечно все будет хорошо!!! 10 дней пролетят незаметно и ты снова будешь со своим мальчиком!!! Отдыхай за все это время и еще на год вперед)))
0
05.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Отличного Вам отдыха!!! Олечка ни переживай...отдохнёте, расслабитесь...ВЫСПЕТЕСЬ, по-бездельничаете. Всё действительно будет хорошо!!!.
0
05.08.2010
Мама мальчика (16 лет)
Я бы не смогла так(((
Ну, раз решили, значит летите  и все будет ок)
0
05.08.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Берлин
а почему без детки едете?
0
05.08.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Tak reshili,zaxotelos virvatsya iz privichnogo kruga,otdoxnut po-nastoyashemu.vot uje vernulis,jdu vstrechi s malishkom moim sladkim.I mi deystvitelno otdoxnuli
0
15.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Хорошей вам поездки!!!!
0
05.08.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Конечно все будет хорошо! Удачного отдыха :)
0
05.08.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Я бы не смогла!
0
12.08.2010
Vsem privet! Itog nashego otdixa bez Maksimki

Похожие записи