Plachu ves' vecher...Mi uletaem v Turciyu,Maksim ostaetsya s babushkoy.Kak je tyajelo,ya ne dumala,chto tak budet,vse nadeyalas,chto on stanet postarshe,mne budet legche.NET,OCHEN GRUSTNO.neujeli ya 10 dney ne smogu k nemu prikosnutsya?...A s babushkoy emu budet xorosho,a mi otdoxnem,VSE BUDET XOROSHO!do vstrechi,devochki!
Мама мальчика (16 лет)
Ольчик! понимаю тебя солнце! сама не могу представить как я хотя бы день без Владюхи пробуду! Но не переживай, Максик в надежных руках, с ним все будет хорошо, и вы отдохните, набирайтесь сил! Отличного отдыха вам!!!!!!!!!
0
05.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Олечка, конечно все будет хорошо!!! 10 дней пролетят незаметно и ты снова будешь со своим мальчиком!!! Отдыхай за все это время и еще на год вперед)))
0
05.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киев
Отличного Вам отдыха!!! Олечка ни переживай...отдохнёте, расслабитесь...ВЫСПЕТЕСЬ, по-бездельничаете. Всё действительно будет хорошо!!!.
0
05.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Я бы не смогла так(((
Ну, раз решили, значит летите и все будет ок)
Ну, раз решили, значит летите и все будет ок)
0
05.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 3 года)
Химки
Tak reshili,zaxotelos virvatsya iz privichnogo kruga,otdoxnut po-nastoyashemu.vot uje vernulis,jdu vstrechi s malishkom moim sladkim.I mi deystvitelno otdoxnuli
0
15.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Конечно все будет хорошо! Удачного отдыха :)
0
05.08.2010
Ответить