Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Химки
Мытищи-Химки ( или Мытищи-ВДНХ)
Кто выручит? Так понравились фиалки у Марины http://www.babyblog.ru/community/post/flowers/1381255 но она в Мытищах, никак нам не встретиться...Может кто-то бывает в Мытищах и Химках или около монорельса (ВДНХ, Тимирязевская, Останкино...). Очень бы выручили!
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет)
Москва
у меня мама поедет в мытищи либо на этой неделе, либо на в начале следующей 100%. в середине дня, после обеда. так что договаривайся и давай телефон и адрес Марины!!! )))
0
10.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет)
Москва
я уже спросила, она ЗА )
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 3 года)
Химки
ой как здорово!!!если твоя мама фиалочки любит - дам ей свои листочки :)
0
10.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет)
Москва
не, онау меня герань только любит ))) у нас сторона не солнечная и подоконники узкие, не растут фиалки, в нашей квартире. бабушка помню пыталась, подсветку устанавливала, но они все равно особо не росли, она забросила. вот если бы мне гераньки, перлагонии лекарственной и алоэ - это другое дело )))
ты как договоришься - пиши сразу, а то может она и завтра поедет, сама еще не знает.
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 3 года)
Химки
Маш, спасибо, пока договорились, мне помогут :)
0
10.05.2011
Ответить