Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Химки

Дополнительный заработок в компаниях с многоуровневым маркетингом

Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва
Оля, скажите пожалуйста, а вы девочек с ББ предупреждаете о "подводных камнях" работы продавцом-консультантом в этих компаниях? Многие бэбэшечки, особенно молодые и неопытные в пирамидных делах девушки, знают только о ВОЗМОЖНЫХ заработках, ведь только о них и воспевают налево и направо, а о ПОСТОЯННЫХ затратах почему-то умалчивают... А молодые мамы влезают в эту пирамиду, чтобы заработать на пропитание своих детей!!!
0
23.08.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Я только собрала все объявления в один пост, чтобы они не засоряли сообщество.  Всю остальную информацию желающие могут получить у консультантов. Насчет затрат - я сама уже 10 лет зарегистрирована в орифлейм и никаких особых затрат не испытываю, и я очень довольна этой подработкой, тк покупаю продукцию со скидкой и по-немногу зарабатываю. Траты только сервисные небольшие ( 34 рэ за заказ), но это несущественно
0
23.08.2011
Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва
во-во, и я про это же, верхушка уже все сливки собрала! ))))) пы.сы. чтобы не казаться голословной - опыт с орифлэйм, эйвон, тайпервер, белый кот, жар-птица
0
23.08.2011
Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва
А если серьезно, то при всем моем уважении, я думаю, что Сообщество "Отдам даром" - это не то место, где нужно размещать подобную информацию. Ведь здесь в основном "обитают" малоимущие, и чаще всего это люди без высшего образования, т.е. люди, которые не знают весь принцип и хитрость (я уверена вы понимаете о чем я веду речь) пирамид. По роду своей нынешней деятельности я знаю теперь многих девушек из этого сообщества, поэтому, заботясь о них, буду вынуждена просить модераторов этого сообщества о перенесении вашего поста в дневник или о дополнении информации в преамбуле вашего текста. Прошу понять меня правильно!
0
23.08.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Лялечка, а вы давно в сообществе? Я сама была модератором 3 мес назад и специально все вот эти отдельные посты каждого консультанта этих компаний собрала в один пост, чтобы они не засоряли сообщество.  Было голосование, нужны ли такие посты, пользователи проголосовали за объединение всех предложений в один пост. Если сейчас он не нужен - без проблем удалю
0
24.08.2011
Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва
ну раз было голосование, тогда это в корне меняет дело! но тогда надо просто убрать из преамбулы вашего текста слова о прибыли, а то получается, что про прибыль вы пишете, а про ежемесячные затраты нет. пряник есть, а кнут за спиной спрятали
0
24.08.2011
Абакан
Простите,а кто нибудь делает закупки с нитками для рукоделия?(если не туда пишу посоветуйте куда?image
0
07.05.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
пишите не туда, это компании прямых продаж. Закупки рукоделия - http://www.babyblog.ru/community/post/vihevka/1334521 и целый раздел http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/rukodelie/15498
0
07.05.2011
Абакан
Оленька,всё поняла куда imageнашла спасибо большое!!!!
0
07.05.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
удачи!
0
07.05.2011
Абакан
image
0
07.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Оль,привет,а чего ты этот пост не передашь модераторам? или тебе просто не сложно его пополнять и каждый раз обновлять?)
0
18.06.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
да вроде не сложно, но я регулярно об этом забываю :))) тоже уже об этом думала, потом обновлю, забуду на пару дней и вообще из головы вылетает
0
18.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
ну и сними с себя этот якорь,пусть модераторы обновляют,хоть скучать не будут)
0
18.06.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
думаешь, скучают? я за все это время 1 раз раздел акции просмотрела и всё, даже не знаю, что здесь творится
0
18.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
думаю,им будет все таки удобнее это делать,да и вообще можно наверное было бы закрепить этот пост вверху категории Акции,было по делу и естественно там этот пост постоянно просматривать)
0
18.06.2011
Мама троих (27 лет, 24 года, 16 лет) Москва
Привет! а добавь  и меня - была со Златкой в больнице и не видела этого переустройства.http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1177076
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Yul,ya na dache.v lichku napishi odnim predlojeniem o kompanii i ssilku,ya kak do kompa doberus-sdelayu
0
06.05.2011
Мама троих (27 лет, 24 года, 16 лет) Москва
Хорошо!
0
06.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Оля. а ссылочку на таппер втавь. пожалуйста - http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1151116
0
01.06.2011
Мама девочки (9 лет) Тюмень
Добавьте меня в список! http://nlstar.com/ref/reg/Zv7Q2S/
0
23.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва
подскажите, по каком у образцу можно записаться?
0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Комментарий удален
0
27.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
можно мне тоже записаться?
0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
можно. Пишите в личку все по образцу
0
23.05.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва
а запишите меня тоже пожалуйста
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
в личку напишите по подобию, как здесь
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ссылочка моя-www.nlstar.com
0
18.05.2011
Папа с сыном! Наши успехи 2г с хвостиком

Похожие записи