Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Химки

Василисе годик!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

олечка"!!!! еу ты как всегда заслуживаешь похвалы....

мне очень понравилось!!!!

0
17.12.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

спасибо, Натусь! и благодаря такому ролику мы и познакомились, помнишь? а вообще фильм на скорую руку, за 2 часа, можно сказать халтурный.....времени совсем нет, а приятно хочется сделать :)

0
17.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

ну конечно помню Оль....я очень рада что мы с тобой знакомы хоть и заочно___)

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
я тоже!!!может и встретимся когда-нибудь :)
0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

хотелось бы)))!!!!!!!!!!!!!!

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

я забыла - где вы живете? почему ты не указываешь в аватарке?

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

в перми....

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

а ну да, точно!

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

2 фотки оч понравились:

где мама стопочки целует - трогательно, аж до слез!

и смешная - с рулоном туалетной бумаги на горшке !!!

а вообще, девочка, конечно - замечательная!!! и друзья твои очень гармоничная пара - всего им самого лучшего!!!!!!

0
17.12.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо,Элечка! Лапки я фотографировала :))) Да, они долго друг друга искали и нашли!

undefined

0
17.12.2011
Мама девочки (12 лет) Смоленск

Классный клип!!!А девочка-просто чудо)))Похожа на обоих родителей!Очень много классных фоток!Особенно понравились последние, где свечу задувают и где родители целуют малышку!!!

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

спасибо! Фотки многие мои :) А для того, чтобы ролик сделать, я инструкцию написала  http://www.babyblog.ru/community/post/computer/551585

0
22.01.2012
Мама девочки (12 лет) Смоленск

Спасибо!Пригодится))

0
23.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ничего себе "халтурный, на скорую руку"!

Это ОЧЕНЬ красиво, Оль! И музыка великолепно подходит)) 

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

спасибо! ну правда, я очень быстро его сделала, без наворотов :)))

0
18.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Олечка, еще раз огромное спасибо!!! Ролик супер супер супер прекрасный! Даже Тика был очень доволен, а от него похвал добиться непросто))))) 

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

спасибо, Машунь!!!

0
18.12.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Хорошая песня - я слышала ее))) Молодец))) у меня тоже куча фильмов, но пока не выкладываю, ибо сюрпризы Новогодние))) в конце след недели начну)

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

спасибо! вообще фильм на скорую руку, за 2 часа, можно сказать халтурный.....времени совсем нет, а приятно хочется сделать :)

0
16.12.2011
Я не мазохистка :) Первая ЁЛКА!

Похожие записи