Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Химки

Вершина нашего ораторского искусства, 2 г 7 мес

Москва

Оля, как мило! :) Так здорово он "пять" выговаривает :) Мне про котят очень понравилось.

Это он так рвется все время посмотреть, как видно получилось, или что? Говорит "дай" под конец.

Присоединяюсь к комплиментам про твой голос!

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо, Алёнчик! Ну ты же меня в реале слышала :)))

Макс ещё три прикольно говорит, прям тррррррррри, воспитательница в садике всё время просит его говорить три :) Да, это он всегда смотрит, что получилось и на фото и на видео 

0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а я подумала, что в твоих руках его награда какая-то ждет)

0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

неее, для него пока интереснее всякие технические штучки, вот снимется и требует посмотреть, что получилось 

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да, помню, когда я его снимала, он тоже контролировал процесс)))

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

ну вот он тогда уже начинал, а сейчас уже сам кнопочки тыкает :) 

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

 ну актёр :))) понять не зная стиха, конечно, сложновато.. но зато как рассказывает! :))))

у тебя такой приятный голос :)

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

сложно, это да! Да ещё и не с первого дубля получилось, он совсем халтурить стал! Зато помнит стих, что меня больше всего удивляет.

Спасибо, Лесь, за голос! :)))  Я уже и забыла, что он у меня приятный :)

0
14.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

 ну конечно, они щас как губки! у меня Аня тоже столько стихов и песен знает, что диву даюсь, специально-то ничего не учим :)

0
14.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

 Оля,  ты,видимо, написала мне коммент, а потом его удалила.. и теперь он у меня висит :))))

п.с. если еще интересен ответ на коммент - снимать забываю..как-нибудь надо заняться этим делом :)

0
16.02.2012
Мама троих (16 лет, 27 лет, 14 лет) Химки

Оля, привет!

Давно вас не видела, на сайт заглядываю набегом посмотреть свежие посты по вязанию крючком. Времени не хватает, я теперь многодетная мама. )))

Максимка умничка! Я прям порадовалась! Мы конечно похуже разговариваем, а стихи только на своей абе-кадабре читаем!

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Женечка,поздравляю от души!я с телеф пишу, ге вижу ничего,кроме твоей паатооки,вечерком загляну к тебе в дневничек :)
0
16.02.2012
Мама троих (16 лет, 27 лет, 14 лет) Химки
Спасибо! Я правда пока Анюткины фотографии не выложила да и Марусины очень давно не выкладывала. По стараюсь в ближайшее время исправиться. )))
0
16.02.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Сладкий Тигруля!))) Так старается))) Особенно поржала над вашими концовками))) "Уляяяя)))) Дай))))" Гыыыы)))

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

спасибо, Юляш!!!! конечно, посмотреть то хочется, какой он хороший мальчик :)))))

0
20.02.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) Без этого никуда)))

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Первое видео ещё не включила, но улыбка была до ушей, такой умничка! И шишка прям в лоб попала:)))) На котятах уже устал, в конце похоже злиться начал?!:) 

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Ну я его раз 5 просила рассказать, пока он уже перестал баловаться, а то до середины дойдет и убегает, устал конечно :) 

0
14.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

 Ну стишок он помнит хорошо! Но если бы я его не знала, то ничего не поняла бы)) А вообще молодец!!! Я своего записать не могу. У нас бычок также звучит, только мне и понятно)))

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

это уже пятый дубль был, я сама заметила, что он устал и стал вообще слова зажёвывать :))) Хотя с произношением у нас конечно проблемс, и слога путает местами, и звуки глотает, но все равно прогресс за последние 3-4 мес оооочень очевидный. Я реально удивлена тому, как он стал всё запоминать, мне так приятно! Скоро уже начнутся такие времена, когда он сможет запоминать события на всю жизнь 

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

умничка какой! а про медведя то еще и с движениями)))

0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

ага, театр одного актера 

0
15.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Химки

Какой молодец!! Про мишку так вообще)) Старается так)

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

ага, с удовольствием всё повторяет, ему нравится, когда делает что-то, что получается и когда его хвалят 

0
14.02.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

про котят так клево )) старается, тебе опережает )))) умничка такой )))

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

ага, он так всегда, и на развивашке тоже воспиталку перекрикивает, она его суфлером называет 

0
14.02.2012
Мама мальчика (16 лет)

 клево! так мило) у тебя голос такой красивый!

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Катюш, спасибо!!! Про голос так приятно :))) я как-то последнее время не обращала внимания ( раньше то конечно мальчики говорили об этом при знакомстве), а на ББ  девочки уже тоже после нашей прошлогодней встречи в реале в своих постах про мой голос писали, я так удивлена была, не ожидала услышать :)

0
13.02.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Класс! Молодец какой))) и такой длинный сих про котят)

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

спасибо! ну про котят он все-таки не сам, а Мишку целиком сам :) 

0
13.02.2012
Мама девочки (16 лет) Химки

 Умничка какой!

0
14.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

ага, старается! 

0
14.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Ну, актер!
0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
и рассказывает,и показывает :) Олег стихи повторяет?
0
13.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Он по песням больше, поет).
0
13.02.2012
I believe I can fly... Плоско-вальгусная стопа

Похожие записи