Полтора года прошло от момента, как я отщипнула листик в магазине ( позор мне)до этого бутона. Это вообще первый получившийся эксперимент с выращиванием из листика. Насколько я помню, это темно-фиаолетовая фиалочка с белой серединкой. Точно не однотонная, я такие вообще не особо люблю. И вот ОН! Ждала-ждала, а там нет никакой белой серединки :(((( Может в след . соцветиях будут, а?

И ещё мои фиалочки:

Вообще в этом году всё цветет обильнее, видимо удобрения помогают :)
Эта вообще-то бардовая, но цвет никак не получался на фото

Эта моя самая интересная


Эти две мама подарила, самые обычные, но милые :)

